Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3749 просмотров

Народный репортёр. Дома на улице Тургенева, как после войны

Улица Тургенева. Дома аварийные, в ужасном состоянии. Брошенные гаражи разваливаются, мусор, все как после войны. Обещали их на снос пустить и построить детскую площадку. Нет у нас КСК и не было.

Улица Тургенева. Дома аварийные, в ужасном состоянии. Брошенные гаражи разваливаются, мусор, все как после войны. Обещали их на снос пустить и построить детскую площадку. Нет у нас КСК и не было.

Место: ул. Тургенева, 12

Дата: июнь 2017 года

Автор: Анонимная публикация

Фото с описанием присылайте на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz. Либо воспользуйтесь страницами газеты «Диапазон» в социальных сетях: www.facebook.com; www.оk.ru; www.instagram.com; www.vk.com; www.diapazon.kz; WhatsApp: +7 775 797 03 14

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sulizok

    sulizok

    Вот скажите нам,друзья акимы ,в особенности городской ,на хрена ломали детскую площадку и всю остальную часть возле Нурдаулета,бросив все силы,бюджет,тна строительство бесполезного,бездарного пешеходного тротуара ,когда в ГОРОДЕ творится такая разруха??!! По-моему,в РК только в Актобе Программу *Ветхое жилье* зашвырнули в глубокую корзину.Городской мэр,ты хоть раз прошел пешком по улицам Актобе,поинтересовался проблемами зданий и сооружений или через окно ГОСУДАРСТВЕННОЙ машины видна исключительно центральная улица? Если видел проблемные участки,значит сделал вывод(как по совету твоего начальника),что жители города должны сами строить дома и сами обустраивать дворы. И не надо ссылаться на нехватку денег в бюджете.На то ты и поставлен на должность,чтобы изыскивать возможность найти их для блага города.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    хотел бы вас поддержать раз пошёл разговор об"на хрена ломали детскую площадку и всю остальную часть возле Нурдаулета,"вот куда сейчас деткам где карусельки недорогие.ни жирафа ни ....боратостан сплошной

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Я думаю идеальный ремонт города начался с бульвара Абая... И постепенно весь город выложится плиткой...

    0
    0