Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4766 просмотров

Народный репортёр. Машина на перроне – это норма?

«Шкода» стоит прямо на вокзальном перроне.

«Шкода» стоит прямо на вокзальном перроне.

Место: железнодорожный вокзал Актобе.

Дата: 29 апреля 2017 года.

Автор: анонимная публикация.

Фото с описанием присылайте на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz. Либо воспользуйтесь страницами газеты «Диапазон» в социальных сетях: www.facebook.com; www.оk.ru; www.instagram.com; www.vk.com; www.diapazon.kz; WhatsApp: +7 775 797 03 14

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Номера "синие" же! Поэтому, может по служебной необходимости, либо превышение служебных полномочий, одно из двух!

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Судя по машине это не руководство. и встречают не руководителей. Разбиратся в том конечно прокуратуре на транспорте. Но туда без разрешения АО Казахстан темир жолы не попадешь. Всяко бывало, зачастую так встречали и провожали задержаных разыскиваемых особо опасных но не осужденных. Так что выводы пускай делают кому положено. Без служебной необходимости такое запрещено.

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    В сегодняшнем номере *Д* напечатаны три одинаковых случая *грязной* парковки.Испокон веков,наш народ привык на лошадях останавливаться где попало и где хотел,поэтому продолжает и сейчас.Это в крови.В следующий раз остается железного коня просто привязывать его к какому-нибудь столбу ,ну...или к вагону,как в данном случае.КТЖ Актобе понаставило заборов аж до путепровода,чтобы,не дай Бог, проскочил человек на перрон,пусть даже опоздавший,куча ментов проверяет чуть ли не карманы,но для *небожителей* всегда делаются исключения.А вот ума на нормальный переход между ж.д. путями и постройки НОРМАЛЬНОГО пешеходного моста ,видимо никогда не хватит.Город все больше скатывается в обыкновенный поселок.Деревня-миллионник,это круто!Это по-нашему!

    0
    0