Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2785 просмотров

Народный репортёр. 24 контейнера, а чистоты нет

У нас во дворе 24 мусорных контейнера, а антисанитария постоянно. Неоднократные обращения результатов не дали.

У нас во дворе 24 мусорных контейнера, а антисанитария постоянно. Неоднократные обращения результатов не дали.

Место: ул. Бр. Жубановых, 298, к. 3.

Дата: апрель 2017 года.

Автор: Сауле.

Фото с описанием присылайте на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz. Либо воспользуйтесь страницами газеты «Диапазон» в социальных сетях: www.facebook.com; www.оk.ru; www.instagram.com; www.vk.com; www.diapazon.kz; WhatsApp: +7 775 797 03 14

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Тут увы это не написано. Есть только фото и краткий коментарий где о том нет. Хотя запросто может быть и так. За то плотят КСК а не автобазе или какой нибудь фирме КСК должно отвечать в том числе и следиь чтоб вывозили мусор по графику в соответствии с договором и уборка территории тоже за ними А общий контроль акимата города. Есть еще и надзорные органы и тот же СЭС Но они увы больше в бизнес с проверками чем по дворам.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    А причем тут фото? Когда баки были переполненными, люди складировали рядом. Когда приехали мусорщики, баки отгрузили, а эта куча так и будет лежать и тлеть. Тут вина как правило КСК.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    По фото баки и не переполненные и наверно и не пустые. Людям просто лень сделать еще пару шагов и часто вижу кидают на растоянии. Мол типа соберут тем кому положенно. И не думают что положенно только очищать баки.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Спорный вопрос. Когда баки переполненны, их тупо не вывозят. Вот и растут горы возле баков...

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    У нас КСК не убираются. Ищут на должность дворника как правило инвалида или полу-бомжа, чтоб платить ему гроши. А как им платят, так они и убираются. КСК на столько нищеброды, что даже грабли не могут купить на Скулкина для дворника. Уже 3 года такая х..ня, больше я денег им платить не намерен. Пусть растёт долг, пусть подают в суд! У меня уже целая видеотека как они "убираются". Инвалид 2ой группы, ходит и собирает бычки за окном в хлебные пакетики. Это издевательство над дворником и над жильцами. Им платят на столько мало, что они убираются лишь там, где заметить мусор могут.

    0
    0