Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3406 просмотров

Народный репортёр. Лучше ехать по полю, чем по такой дороге

Это «дорога» в поселки Дмитриевка, Байтура и Полтавка. Люди предпочитают объезжать ее по полю, так как ездить по ней без ущерба для транспорта практически невозможно.

Это «дорога» в поселки Дмитриевка, Байтура и Полтавка. Люди предпочитают объезжать ее по полю, так как ездить по ней без ущерба для транспорта практически невозможно.

Место: Актюбинская область.

Дата: апрель 2017 года.

Автор: анонимная публикация.

Фото с описанием присылайте на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz. Либо воспользуйтесь страницами газеты «Диапазон» в социальных сетях: www.facebook.com; www.оk.ru; www.instagram.com; www.vk.com; www.diapazon.kz; WhatsApp: +7 775 797 03 14

Комментарии 10

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    Чему удивляться? У нас в области немало дорог, вдоль которых лучше двигаться, съехав на целину. Там уже и накатано обильно. Лишь бы было сухо.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    так эта дорога так начала выглядеть еще с 1992 года. за 25 лет толькохуже стала, вы ДМСУ-22 закрыли ,а рабочие от туда сейчас в Германии живут в городе Зоест теперь немецкие дороги строят.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    "В четвертых, после публикации дело сдвинется и найдется организация на чьем балансе находится этот участок дороги..." с 1992 года ни разу не сдвинулась:)) кстати эта дорога ведет к заставе ,а значить стратегическая. думаем кому выгодно чтоб дорога столько лет не ремонтировалась.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    "В третьих, так сложился жизненный этап в истории стран, но надо верить что всё со временем наладится... "???? когда?

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    да это обобщающее предложение. всем помогать сил не хватит. да и для многих за границей все равно "сникерсы на деревьях растут". работать надо:))) и кстати я не насмехался ,а констатировал факт. наличие разрушенной дороги с 1992 подтверждаю, у меня супруга из Покровки (возле Байтуры).

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Panzer Во-первых, я лично ДМСУ-22 не закрывал... Во-вторых, я думаю бывшие граждане РК эмигрировавшие на историческую Родину, должны как-то переживать и помогать... а не надсмехаться... В третьих, так сложился жизненный этап в истории стран, но надо верить что всё со временем наладится... В четвертых, после публикации дело сдвинется и найдется организация на чьем балансе находится этот участок дороги...

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    а что делали 25 лет? :) в попыхах только хуже сделают . как всегда.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    тихонько ,а то всех "экстрасенсов" распугаете:)

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    После публикации в "Д" власти отреагируют... Не будут же опять отмазываться...

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Мысленно и духовно... Нагнетая обстановку проблему не решишь... Скажу по секрету... ... 2017 год переломный и решающий... 100... 1000 летний Земной цикл смен эпох... Тем более мы уже вошли в эру Водолея... Мир уже меняется... И ещё в 2017 году кто-то родится...

    0
    0