Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3598 просмотров

Пришли новость в «Диапазон»

Ежедневно вы становитесь очевидцами интересных событий, проблемных ситуаций или курьезных происшествий. Пришлите снимок с описанием происходящего в редакцию.

Ежедневно вы становитесь очевидцами интересных событий, проблемных ситуаций или курьезных происшествий. Пришлите снимок с описанием происходящего в редакцию. Самые интересные «народные новости» будут оплачены! Мы ждем от вас фото/видео и описание события с указанием места и времени. Для выплаты вознаграждения необходимо ваше имя, отчество и фамилия полностью (как в удостоверении личности). Если вы не хотите публиковать фамилию, укажите псевдоним или добавьте, что публикация анонимная.

Фото с описанием присылайте на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz. Либо воспользуйтесь страницами газеты «Диапазон» в социальных сетях: www.facebook.com; www.оk.ru; www.instagram.com; www.vk.com; www.diapazon.kz; WhatsApp: +7 775 797 03 14.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    не удалось передать в редакцию найденное удостоверение личности и банк карточку.сегодня постараюсь передать. Имя-Матай.Нагметолла.Ыскакулы дат рожд 15,04,1967 Актюбнск обл. фото удстврн и кртчк https://www.radikal.kz/image/5ti https://www.radikal.kz/image/5tt https://www.radikal.kz/image/5t7 по моей инфе работает на рынке грузчиком.то что смог накапать и то не факт

    0
    0