Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9186 просмотров

В Актобе муж и жена прожили вместе 55 лет

Раушан ата и Закиза аже Каировы воспитали 10 детей, 20 внуков и 5 правнуков. Сейчас в их семье 52 человека.

На фото: Закиза и Раушан Каировы уверены, что счастье в семье зависит от настроения ребенка, а родители не должны его портить своими ссорами.

Раушан ата и Закиза аже Каировы воспитали 10 детей, 20 внуков и 5 правнуков. Сейчас в их семье 52 человека.

В актюбинском отделе РАГС поздравили «молодоженов»: Закиза аже и Раушан ата праздновали изумрудную свадьбу. Вместе они уже 55 лет.

– Мне было 28 лет, когда мы познакомились с моей будущей женой, – рассказывает Раушан ата. – После армии я уехал работать в поселок, в то время со всего Союза приехали целину поднимать. Жили мы в небольшом домике барачного типа в Магаджановском совхозе, в Новороссийском районе.

Семья Каировых очень дружная. На каждый праздник, дни рождения собираются вместе 52 человека!

– У нас 10 детей, 20 внуков и 5 правнуков. В чем наш секрет? Так здоровье и состояние родителей ведь зависят от их детей. Мы молоды и жизнерадостны, когда наши дети нас не расстраивают. Все наши дети трудолюбивые, у всех 10 есть свои дома и свои семьи, а это главное в нашей жизни. Вот недавно женился самый младший сын, – отмечает Раушан Каиров. – Конечно, не стоит забывать о том, что нужно прощать друг друга. Если муж с женой ругаются, то какое будет у их ребенка настроение? Он не будет к вам тянуться. И семья постепенно распадется.

На 55-летие изумрудная парочка станцевала свадебный танец в кругу своих детей, внуков и правнуков. Молодоженов поздравила замакима города Лаззат Уразбаева, вручила письмо от акима города и подарила на память телевизор.

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.