Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6903 просмотра

С Днём Победы, ветераны!

В Актюбинской области живут 126 участников Великой Отечественной войны. «Диапазон» и актюбинцы поздравляют каждого поимённо. Спасибо за мирную жизнь. Помним, гордимся, благодарим.

На фото: 9 Мая 2015 года. Ветеранов войны и тех, кто трудился в тылу, пригласили на концерт на центральной площади. Театрализованное представление о войне у многих вызвало слезы. || Фото из архива «Д»

В Актюбинской области живут 126 участников Великой Отечественной войны. «Диапазон» и актюбинцы поздравляют каждого поимённо. Спасибо за мирную жизнь. Помним, гордимся, благодарим.

Источник: департамент труда, соцзащиты населения и миграции

Автор — Альмира АЛИШБАЕВА

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    Уважаемые Ветераны,горожане,гости города,веб журналисты,сотрудники и журналисты редакции газеты Диапазон примите мои искрение поздравления с праздником победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне .Мирного Вам неба. http://urlid.ru/aguf

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Уже почти нет ветеранов ВОВ. Но они где то там, смотрят на нас. Может быть пролетая стаей журавлей. И в этот особый день я бы пожелал, что бы мы внуки, правнуки и проправнуки славных солдат, что сидели в окопах с моими дедами мечтая о мирных буднях, тех что шли в атаку с моими дедушками, прикрывая друг друга и отдавая жизнь друг за друга, не когда не предали их мечту. Чтоб мы помнили, кого деды считали своими боевыми братьями, чтоб мы помнили как они мечтали о мире. Помнили как они верили что мы не потеряем их победы и завоеванного мира. Лучший подарок что мы теперь можем сделать им, так это оправдать их веру в нас, стать лучше, заслуживая их жертвы и испытания, во имя будущего, то есть во имя нас!

    0
    0
  • USSR

    USSR

    «— Дед, не умирай, слышишь?! — Мне можно, я старый. Одно жалко — знать бы, когда война кончится — Весной кончится. — Больно ты скорый сынок, до весны нам немцев не погнать. — Весной 45-го. Я точно знаю! Мы эту Победу никогда не забудем, дед, понимаешь! Для нас 9 мая — самый главный праздник будет! Важнее Нового года. И Ветераны каждый год будут идти по главной улице, а все им будут цветы дарить и спасибо говорить. Минута молчания каждый год и через 10 лет, через 20 и через 40, через 70. Всегда, понимаешь, дед! И кино снимать будут. Потому что если бы не вы, нас бы вообще не было!».

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Низкий вам поклон, дорогие ветераны! Крепкого здоровья и долгих лет жизни!

    0
    0