Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

23183 просмотра

Ясновидящая Алтынай предсказала, что ждёт Актобе

22 марта пришёл Наурыз, ещё один новый год. Каким он будет для актюбинцев, «Д» спросил у уилской предсказательницы Алтынай.

На фото: «Этот год будет урожайным. Но возможны ЧС, много аварий на дорогах, поэтому надо быть осторожными», – говорит Алтынай.

22 марта пришёл Наурыз, ещё один новый год. Каким он будет для актюбинцев, «Д» спросил у уилской предсказательницы Алтынай.

Алтынай Базарбаеву актюбинцы знают с конца 80-х. Ясновидящая школьница из Саралжина тогда начала исцелять людей, помогать найти потерянное, предсказывать будущее. Людей к ней было столько, что в Саралжине даже пришлось строить гостиницу. Сейчас Алтынай Базарбаева живет в Актобе. После школы она отучилась в мединституте, училась у Джуны в Москве.

Вот что рассказала предсказательница о том, что в этом году ждет актюбинцев:

– Этот год – год Обезьяны, он бывает разным. Но в этом в области ожидается хороший урожай. Хотя возможны ЧС, много аварий, поэтому надо быть осторожными, не рисковать.

На предприятиях будут сокращения. Чтобы не остаться не у дел, надо учиться, развиваться и будешь востребованным. Новых предприятий тоже будет открываться много. В сравнении с другими городами положение Актобе получше.

Время сейчас сложное, в такой период важно быть внимательными друг к другу. В первую очередь к своим близким, детям. Все происходит не случайно. Люди стали разобщенными даже внутри семьи. Молодые едут воевать в Сирию, а родные узнают только после их отъезда. Людей, которые не на правильном пути, стало много. Бояться надо не врага извне, а врага, который рядом.

Говоря об экономической ситуации, предсказательница отметила, что обесценивание тенге – временная трудность.

– Но цены будут расти. Кредитов будут давать меньше, да и люди будут стараться меньше их брать, – сказала Алтынай.

Кадровые перестановки в городе и области будут неожиданные. Возможно, это произойдет в августе.

Несмотря на кризис, рождаемость в области останется на прежнем уровне, считает предсказательница. В Актобе родятся дети-гении, которые станут очень известными.

– Что ждет в будущем, зависит от самих людей, – говорит Алтынай. – Они сейчас стали эгоистичными, завистливыми. Чем больше имеют, тем меньше хотят отдать. Мы развиваемся экономически, но деградируем морально. Наши предки жили в юрте, спали, ели там же, зато радушно приглашали в дом любого путника, угощали его. Сейчас мы даже к родным не ходим, перестали слышать друг друга, отсюда многие беды.

Автор — Альмира АЛИШБАЕВА

Комментарии 12

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Айгерим

    Айгерим

    Можно номер его

    2
    2
  • logovaldis

    logovaldis

    Тююю.. так и я могу))) Да в принципе любой аналитик такой прогноз на год - за пять минут распишет!;) Спрашивают у мужика:- Какова веороятность того, что вы встретите на улице динозавра? - 1 к 10000000. Спрашивают блондинку:- Какова веороятность того, что вы встретите на улице динозавра? Она отвечает:- 50 на 50. - Это как?- Либо встречу, либо нет.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    "Хотя возможны ЧС, много аварий, поэтому надо быть осторожными, не рисковать. " это можно сказать происходит каждый день.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    а какого мнения о ней имамы и и приходские отцы?

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    "– Что ждет в будущем, зависит от самих людей, – говорит Алтынай. – Они сейчас стали эгоистичными, завистливыми. Чем больше имеют, тем меньше хотят отдать. Мы развиваемся экономически, но деградируем морально. Наши предки жили в юрте, спали, ели там же, зато радушно приглашали в дом любого путника, угощали его. Сейчас мы даже к родным не ходим, перестали слышать друг друга, отсюда многие беды. " --любой образованный человек скажет так же.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    "Несмотря на кризис, рождаемость в области останется на прежнем уровне, считает предсказательница. В Актобе родятся дети-гении, которые станут очень известными. " --любой ребенок в чем то гений. да и известными из Казахстана становятся часто:). о бо мне раза 4 в немецких газетах писали, а фото супруги и детей тоже пару раз в газетах было, это считается за предсказание?ясновиденье?

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    "Кадровые перестановки в городе и области будут неожиданные. Возможно, это произойдет в августе.." -а когда это происходит регулярно? наверно в августе.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    "– Но цены будут расти. Кредитов будут давать меньше, да и люди будут стараться меньше их брать, – сказала Алтынай." -это логика с ясновиденьем ничего общего. я тогда тоже ясновидящий потому как тоже говорил что после ввода евро цены не останутся на месте а поднимутся, хотя наша учитель на шпрахах говорила то я ничего не понимаю. сейчас бы с ней поговорить.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    "Говоря об экономической ситуации, предсказательница отметила, что обесценивание тенге – временная трудность." эти слова ей сказали или это ее собственная мысль? а если это не збудется то кто ей в будущем поверит?

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    "Время сейчас сложное, в такой период важно быть внимательными друг к другу. В первую очередь к своим близким, детям. Все происходит не случайно. Люди стали разобщенными даже внутри семьи. Молодые едут воевать в Сирию, а родные узнают только после их отъезда. Людей, которые не на правильном пути, стало много. Бояться надо не врага извне, а врага, который рядом."- время всегда сложное, да и осталные высказываия не ясновиденье.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    "На предприятиях будут сокращения. Чтобы не остаться не у дел, надо учиться, развиваться и будешь востребованным. Новых предприятий тоже будет открываться много. В сравнении с другими городами положение Актобе получше." это не новость, да было сказано "учиться,учиться и еще раз учиться....." (хотя и вырвано из контекста но словосочетание актуально всегда.

    0
    0
  • Елена.kz

    Елена.kz

    Кэп Очевидность

    0
    0