Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3855 просмотров

Народный репортёр. Выезд из города превратился в озеро

В районе АЗФ единственная дорога к новым предприятиям города, расположенным в индустриальной зоне Курайлин­ского сельского округа, превратилась в озеро.

В районе АЗФ единственная дорога к новым предприятиям города, расположенным в индустриальной зоне Курайлин­ского сельского округа, превратилась в озеро. Ежедневно сот­ни машин и автобусов преодолевают сложные препятствия, одно из которых – глубокая лужа. Участок прямой дороги перед административным зданием перекрыт шлагбаумом АЗФ, а талая вода собирается на крутых поворотах международной трассы.

Место: район АЗФ.

Дата: 25 февраля 2016 года.

Автор: Людмила Ериклинцева.

Фото с описанием присылайте на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz. Либо воспользуйтесь страницами газеты «Диапазон» в социальных сетях: www.facebook.com/diapazon.kz; vk.com/diapazon_kz.

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Блин, АЗФ - это же одно из самых "бедных" предприятий нашего города!))) Откуда у них деньги на проведение дороги в нормальное состояние?!)) И вообще, городским властям уже наверное надо как-то задуматься, что единственный выезд в сторону Мартука (читай границы с РФ) проходит через такую активнодействуйщую Промзону нужно как-то обойти, передвинуть и т.д.

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    на этом участке дороги всегда так, даже после маленького дождика

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Наверное эта дорога не на балансе АЗФ-а

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Да вся 312-я сплошной трэш и угар! Сегодня там походу все дорожники города собрались, все ямы раздолбали в правильные прямоугольники

    0
    0