Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2815 просмотров

Народный репортёр. Устроили парковку прямо на тротуаре

Грузовая «ГАЗель» и легковой автомобиль полностью перегородили тротуар для прохода пешеходов.

Грузовая «ГАЗель» и легковой автомобиль полностью перегородили тротуар для прохода пешеходов.

Место: ул. Есет батыра.

Дата: январь 2016 года.

Автор: Водители Актобе Zello

Фото с описанием присылайте на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz.

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Уважаемые сотрудники полиции и прочие ответственные лица! Огромная просьба обратить внимание на тротуары в центре города!!! Даже это место уже не первый раз даже здесь публикуют, а воз и ныне там!)А между прочим штраф за парковку на тротуарах и газонах сейчас свыше 20 000 тенге! Может журналисты "Диапазона" наконец обратятся с письменным заявлением от имени жителей города в "нужные органы" чтобы те навели порядок! (подсказка, паркуются по прежнему в районе Океана, Дины на Электроне, вот как здесь на пересечении пр.Абая и Есет батыра)

    0
    0
  • bla bla bla

    bla bla bla

    на все кз, люди создали народный патруль. Фоткают нарушителей и отправляют на егов заявление подписанное эцп. Им на почту приходит письмо из жолпол о принятых мерах. Очень действенная фишка.

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Я бесконечно рад за вас, уважаемый Postulat! Но проблема не единичная, а системная! Это две большие разницы, когда у меня допустим за стеной сосед шумит - это одно, а когда на улице демонстрация нехорошая - это другое!) Про соседа знаю только я, а демонстрацию видно всем! Я про это пытаюсь объяснить, что тут нужен "указ сверху", потому что наши полицейские спокойно проезжают мимо припаркованных на тротуаре автомобилей, ну нет у них заинтересованности видимо! Поэтому мои единичные звонки ничего не решат( "Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." М.Булгаков, Собачье сердце

    0
    0