Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3878 просмотров

Столкнулись ВАЗ и «Лексус». Водитель ВАЗа в коме

Страшное ДТП произошло 10 января, около 4 утра на пересечении ул. Акимжанова – Асау Барака. Столкнулись ВАЗ-2114 и «Лексус LX470».

На фото: 10 января столкнулись ВАЗ и «Лексус». Водитель ВАЗа в тяжелом состоянии попал в больницу. || Фото «Водители Актобе Zello»

Страшное ДТП произошло 10 января, около 4 утра на пересечении ул. Акимжанова – Асау Барака. Столкнулись ВАЗ-2114 и «Лексус LX470».

Как сообщают очевидцы из сообщества «Водители Актобе Zello», ВАЗ ехал по ул. Асау Барака в сторону автовокзала, Лексус – по ул. Акимжанова в сторону моста. От столкновения ВАЗ-2114 практически превратился в груду искореженного металла.

– Мы проезжали мимо, когда увидели «Скорую» и дорожную полицию. Водитель ВАЗа проигнорировал все знаки дорожного движения: знаки стоп и поворот только направо. Он проехал прямо, тем самым создал аварийную ситуацию. Но и со стороны «Лексуса» было превышение скорости, – рассказал автолюбитель Кайрат.

– 25-летний водитель ВАЗ-2114, ехал со стороны ул. Жургенова в сторону автовокзала и проигнорировал знаки, проехал прямо, – сообщили в пресс-службе ДВД. – Сейчас идет расследование.

Очевидцы в сообществе рассказали, что водителя ВАЗ вытащили из машины прохожие и позвонили в скорую.

– Мужчина поступил в коме, в сознание не приходил. Сейчас он в реанимации, – прокомментировали 13 января в БСМП. – У молодого человека множественные травмы и переломы.

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.