Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4622 просмотра

Погоня за внедорожником из Уральска закончилась обыском и задержанием

11 августа на пр. Молдагуловой, недалеко от Аллеи шахматистов в 20 часов полицейские задержали внедорожник «Тойота» с номерами ЗКО.

На фото: Проспект Алии Молдагуловой. Полицейские обыскивают внедорожник. || Фото автора.

11 августа на пр. Молдагуловой, недалеко от Аллеи шахматистов в 20 часов полицейские задержали внедорожник «Тойота» с номерами ЗКО. В машине были несколько молодых мужчин. На место прибыли четыре полицейские машины, около 10 полисменов. В «Тойоте» устроили обыск, все действо длилось около часа, за это время вокруг набралось десятка два уличных зевак. Прохожие говорили, что якобы в авто нашли наркотики. После 9 часов вечера внедорожник в сопровождении полицейских машин поехал в сторону областного ДВД. Что на самом деле произошло, что искали в машине и что обнаружили полицейские, в пресс-службе ДВД говорить отказались. Ясно лишь одно – это было не задержание пьяного водителя. «Д» направил в ДВД письменный запрос с требованием проинформировать общественность об инциденте.

Автор — Виктор ПРОНИН

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    а где погоня??? чо за блин на! заголовок не соответсвует статье!

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    а точно внедоржник? а то вот в инструкции по пользованию Хонда ХРВ стоит что это машина для пикника и ни как не внедорожник.

    0
    0