Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3392 просмотра

Народный репортёр. От деревьев остались одни стволы

По центральному проспекту напротив торгового дома «Айна» спиливали хорошие живые деревья. Для чего это делается? Может, хватит уже уничтожать природу? В городе и так мало зелени!

По центральному проспекту напротив торгового дома «Айна» спиливали хорошие живые деревья. Для чего это делается? Может, хватит уже уничтожать природу? В городе и так мало зелени!

Место: пр. Абилкайыр хана.

Дата: 16 мая 2015 г., около 12:30.

Автор: Полина Елова.

Фото с описанием присылайте на адрес редакции: gazeta@rifma.kz.

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Tony Montana

    Tony Montana

    Это ведь АТФ на фото? При этом частенько слышу восхищенные рассказы наших об Алмате, о деревьях под крыши домов и тд. А у себя дома вот так.

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Ребят, что вы хотите, тут Обл.Акимат в двух шагах всего, а когда в "трёх шагах" от него построили трёхэтажное здание, то никто и не заметил, а вы говорите какие-то там деревья))) [да, это был сарказм],На самом деле, я видел как деревья, днём 16.05.2015 спиливали какие-то шабашники, грузили в рядом стоящий на проспекте Камаз, со словами "давай быстрее, пока мусорА не заметили!" ... Здорово, не правда ли?)Центр города, кругом камеры... и все довольны(З.Ы. А траву, кстати, на пр.Абая уже выкашивают вовсю(((Довольно двусмысленно в таком случае выглядят баннер на официальной странице Акимата города "О проведении городского конкурса «Зеленый город - Актобе!»"

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    тихо пора тендеров начинается, а Вы со своей травой задолбали уже..

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Уважаемы журналисты (знаю точно что Владислав Кожухарь бывает здесь в комментах)!Большая просьба отправить запросы в акимат, прокуратуру, в отдел благоустройства на основании этой фотографии с "обрезкой деревьев"!Пусть господа обрезающие расскажут на каком основании они это устроили?!Если будут разрешающие документы - то должности и фамилии давших разрешение.Если моё обращение останется без внимание, будем писать на сайт Правительства Республики Казахстан.

    0
    0
  • Tornado

    Tornado

    правильно что подрезали глупо критиковать за профессиональную работу если б дерево высохло и упало б на голову кому нить, тогда возмущались бы: чего не резали деп...

    0
    0