Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8096 просмотров

«Дерево любви» появилось в парке им. Пушкина

15 мая, в Международный день семьи молодая семейная пара Фатеевых подарила городу железное сердце за несколько сотен тысяч тенге.

15 мая, в Международный день семьи молодая семейная пара Фатеевых подарила городу железное сердце за несколько сотен тысяч тенге.

Дерево, сваренное из железа в форме сердца красного цвета, сделали на заказ местные умельцы. За работами следил приглашенный из Украины мастер. 15 мая «Дерево любви» презентовали актюбинцам в парке им. Пушкина.

– Идея принадлежит моему супругу Борису, – рассказывает Елена Фатеева. – Мы хотели бы поднять посещаемость этого парка. Здесь много мест, где можно сфотографироваться и получить яркие, сочные фотографии. С моим супругом мы познакомились недалеко от этого парка, любим проводить здесь время.

Директор парка им. Пушкина предприниматель Николай Выходец рассказал, что уже больше двух лет вынашивает планы по строитель­ству аквапарка, центра аттракционов и подземной парковки на месте парка им. Пушкина. Предприниматель прошел 2 градостроительных совета, но никак не может получить одобрение от акимата.

Автор — Ярослав ДРОБИНИН

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Ash

    Ash

    Живу в микрорайоне, в этом парке бываю абсолютно случайно, ну может 1-2 раза за год. Удручающее впечатление. У хозяев парка явно недостает денег ни на содержание, ни на развитие.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Ash-- у кого нет денег на содержание тот теряет бизнес.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    taxsist2--недостает и нет почти одно и то же)) смотря на парк Пушкина можно сказать,что денег почти нет..

    0
    0
  • Ash

    Ash

    Так я же написал "недостает", а не то что денег совсем нет.

    0
    0