Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3127 просмотров

От столкновения двух машин пострадал пешеход

На Шанхае 23 февраля столкнулись «Ниссан» и «Опель», одна из машин изменила направление и наехала на пешехода. Мужчина с переломом в больнице.

На фото: 23 февраля. Перекресток ул. Бр.Жубановых и Пожарского. Авария произошла около 9 утра. Эта машина, рассказали в ДВД, за рулем которой была 41-летняя женщина, проехала на знак и столкнулась с другой машиной. Та совершила наезд на мужчину, который стоял на обочине. || Фото Владимира ЗОБЕНКО

На Шанхае 23 февраля столкнулись «Ниссан» и «Опель», одна из машин изменила направление и наехала на пешехода. Мужчина с переломом в больнице.

Авария произошла в понедельник в 8:50 на пересечении улиц Пожарского и Бр.Жубановых. Как сообщили в ДВД, «Ниссан» двигался по Пожарского в сторону улицы Казангапа. За рулем машины была 41-летняя женщина. Она проехала на знак «Движение без остановки запрещено» и допустила столкновение с «Опелем», который ехал по главной дороге, улице Бр.Жубановых. От удара «Опель» изменил направление, выехал на обочину и совершил наезд на пешехода. 42-летний мужчина с переломом челюсти доставлен в БСМП. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.