Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11342 просмотра

Народный репортёр. В супермаркете «Дина» купили таракана

В «Дине» на «Электроне» мы купили грибное ассорти, а там бонус – таракан в подарок.

В «Дине» на «Электроне» мы купили грибное ассорти, а там бонус – таракан в подарок.

Место: супермаркет «Дина», пр. Абилкайыр хана.

Время: 30 января.

Автор: Надежда Д.

Фото с описанием присылайте на адрес редакции: gazeta@rifma.kz

Комментарии 14

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Дина и Анвар просто реально "народные" магазины, там закупаются все слои населения, поток покупателей огромный, объемы продукции очень большие. Я хожу в Дину на Санкибая-Алия, всегда мучает вопрос: сколько людей надо запихнуть сюда еще, чтобы заработали, наконец, все кассы? Персоналу явно не хватает профессионализма, думаю тренингов у них вообще не проводят. Грибы покупаю часто, но, к счастью, тараканов пока не встречал )

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    необходимо подходить объективно если нашли таракана по приходу домой то доказать,что он там был при покупке будет очень сложно. второе обращались ли с данным вопросом к администрации магазина? в свете того,что публикация материалов данного характера может нести заказной характер и привести к потере доходов то магазин может потребовать компенсацию у автора. как-то купив готовые котлеты(рыбные), не наши вроде европейского изготовителя(магазин не буду называть) дома обнаружил,что они просрочены и имеют несъедобный вид. Вернулся в магазин,потребовал оплатить проезд и вернуть деньги. сошлись с администратором(после звонков последней куда-то) что не буду платить за продукты(аналогичные,только подороже и поболее).

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    В Дине часто закупаюсь, но тараканов пока не приходилось встречать. Может потому, что не покупаю готовую продукцию. Все-таки брезгливо как-то притрагиваться к неизвестно кем и в каких условиях приготовленной еде, тем более, что иногда при виде и запахе персонала в наших супермаркетах закрадывается сомнение в их познаниях в области гигиены.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    таракашка мог умереть с голоду, отказавшись есть эту еду))

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Мыши и тараканы предпочитают как и люди "хлебные места" где тепло,есть еда и есть вода и попробуй их всех вытравить,эти живности со своим потомством умные существа, они не пойдут жить на АЗХС или АЗФ ,я не думаю что работники общепита или продавцы сами расфасовывают их по пакетам,они ведь не священные животные )) вот такой побочный эффект у магазинов )) При возврате товара продавец не все вопросы решает,поэтому меня всегда удивляет истерика некоторых покупателей с угрозами,с санкциями,Продавец не имеет права грубить покупателю и не может дать отпор и все это знают и многие этим пользуются,потом приходят домой и рассказывают о своем пусть маленьком ,но звездном часе. Всегда когда меня не устраивает товар,я прошу и мне возвращают деньги,когда спрашивают что у вас в сумке я открываю и показываю,я понимаю что воры очень хитро работают в супермаркетах и их тяжело уличить в краже,поэтому у охраны такая не презентабельная работа )) Везде присутствует человеческий фактор ))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    чтобы увидеть мою страницу нужно зарегистрироваться. За мат и спам баню сразу, не выношу идиотов

    0
    0
  • Красава

    Красава

    У некоторых правило, на войне все методы хороши.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Nokia5800 какой Вы все-таки гордый)) можно было бы и по корректней отказать,не красит Вас.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Желаю удачи ;)

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "Помнится, до украинских событий, комментаторы встречались где-то, помню приглашали пару раз" Я и тогда не нашел ответа на свой вопрос. Может быть ты мне ответишь?" Я был на встречах пару раз. Познакомился с приятными и хорошими людьми - Тусик, Леди Ди, Даник и другие. С одним человеком под ником Aleks крепко подружились. И я не считаю, что попусту потратил своё время. Вот ежели бы остался сидеть перед монитором, то - да, зря. Как-то так

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    тем более когда война тайная и доказать практически не возможно, мини-проекцию можно догадаться наложить на многие события,начиная от валютных до гражданских публикаций где замешаны сферы интересов разных субъектов.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Так ты зарегистрировался в фб? Кто ты?

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    всегда задаю в таких случаях себе вопрос: "Зачем мне встречаться с этим чуваком? ЗАЧЕМ тратить на него свое время?" Изображать интерес к его точке зрения? )) Помнится, до украинских событий, комментаторы встречались где-то, помню приглашали пару раз" Я и тогда не нашел ответа на свой вопрос. Может быть ты мне ответишь?

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    По украинскому прапору (флажку)

    0
    0