Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7329 просмотров

На встрече с акимом у горожан не было вопросов

Свою шестую отчётную встречу Ерхан Умаров провёл в «Акбулаке». Послушав отчёт, горожане разошлись, задав всего три вопроса.

На фото: 3 февраля. «Акбулак». Актюбинцев интересовало, когда в городе откроют ЦОН для автовладельцев и займутся строительством дорог. || Фото Владимира ЗОБЕНКО

Свою шестую отчётную встречу Ерхан Умаров провёл в «Акбулаке». Послушав отчёт, горожане разошлись, задав всего три вопроса.

3 февраля в «Акбулаке» аким города Ерхан Умаров провел шестую отчетную встречу с населением. Всего в этом году будет 8 подобных мероприятий. Аким отчитался о работе за год. Основной акцент был сделан на ремонте теплотрасс. Напомним, в 2014 году были заменены полностью трубы в 11 и 12 микрорайонах.

Также глава города напомнил о строительстве новых школ в Акжаре-2, в Заречном-4 и в 12 микрорайоне.

По завершении отчета у населения почти не было вопросов к Ерхану Умарову и работникам жилищно-коммунального хозяйства. В общей сложности пришедшие задали три вопроса о строительстве дорог и об открытии специализированного ЦОНа для автовладельцев. Напомним, центр для обслуживания водителей откроется в областном центре в этом году. Через 30 минут после начала встреча уже завершилась.

Автор — Ирина ЛЯПКИНА

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Ну конешна тебе Путин и Украина важнее.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Потому что толку от этого разговора ноль. Например, я не знаю кто такой этот Умаров, что он делает и зачем он вообще нужен. Чем замечательна его трудовая деятельность на посту акима мне неизвестно, город не изменяется, ничего нового нет. Будет аким Умаров, Омаров, Кумаров или еще кто-то мне по барабану

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    Посидели,поспали в тепле,какие могут быть вопросы!? Всем на все наплевать как всегда,потому что никому ничего не надо

    0
    0
  • Ash

    Ash

    Приходите завтра в 15:00 в драмтеатр, будет заключительная встреча с акимом. На встрече в Каргалинском люди задавали вполне "живые" вопросы.

    0
    0
  • Ash

    Ash

    ...пригласили только Акбулаковцев что-ли?...Как пить дать. Ну, может еще из Дома дружбы пару человек. Он рядом. )

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    пригласили только Акбулаковцев что-ли? по крайней мере 3-е работники, на фото сидящих это начальники участков))) если так,то какие вопросы могут быть?, в принципе многие на работе в этой время, пенсионеры если только.

    0
    0