Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13694 просмотра

В 12 микрорайоне открылся ЦОН

Он работает ещё с лета, но представить его горожанам решили сейчас.На следующий год в Батысе-2 откроют ещё один центр, для автовладельцев.

На фото: С июля в новом ЦОНе уже обслужили более 35 тысяч граждан. Сюда обращаются жители Болашака, Авиагородка, Москвы, гормолзавода, 11 и 12 микрорайонов. || Фото автора

Он работает ещё с лета, но представить его горожанам решили сейчас.

На следующий год в Батысе-2 откроют ещё один центр, для автовладельцев.

15 декабря в 12 микрорайоне открылся центр обслуживания населения, где оказывают услуги по оформлению паспорта и удостоверения, выдаче регистрации и снятию с нее.

– С июля мы обслужили более 35 тысяч граждан, – говорит заместитель директора Самал Нугманова. – В новый центр будет удобно обращаться жителям 11 и 12 микрорайонов, района Болашак, Авиагородка, гормолзавода и Москвы. В нем работает сектор самообслуживания, где можно самостоятельно получить необходимую услугу на портале.

За 2014 год по области более 65 тысяч человек получили удостоверение личности. В течение одного дня в новом центре принимают около 300 документов.

Автор — Ирина ЛЯПКИНА

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • тат

    тат

    НЕ поняла,а где именно в 12 микрорайоне?Хоть бы фото здания поместили бы.

    0
    0
  • Жанат Елшибек

    Жанат Елшибек

    Это в ЖК "Гарден Резиданс", элитка возле дома №39, напротив Москвы. Там еще по соседству кафе Амирани. Если на автобусе то остановка 41 дом.

    0
    0