Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2891 просмотр

В аварии на Абилкайыр хана пострадала беременная

«Приора» врезалась в «Мицубиси». Последнюю от удара откинуло на ВАЗ-2107. Среди участников ДТП оказалась беременная. Очевидцы доставили её в больницу.

«Приора» врезалась в «Мицубиси». Последнюю от удара откинуло на ВАЗ-2107. Среди участников ДТП оказалась беременная. Очевидцы доставили её в больницу.

12 ноября, около 23 часов на главном проспекте города, около дворца спорта белая «Лада Приора» влетела в ехавшую впереди «Мицубиси». По словам очевидцев, «Приора» нарушила скоростной режим.

– Я с друзьями в этот момент по соседней полосе ехал. «Приора» летела около 90 км/ч, прыгала с полосы на полосу, в какой-то момент с третьей полосы резко перестроилась на вторую и въехала в «Мицубиси», которая была впереди. От удара пострадавшую машину круто развернуло, сначала она ударилась о проезжавший мимо ВАЗ 2107, затем – в бордюр на разделительной полосе, – рассказал «Д» очевидец Виктор Елемесов.

Среди пассажиров в «Мицубиси» была беременная женщина. Ее дверь заблокировалась. Свидетели аварии помогли ей выбраться из авто, выломав дверь, и вызвали «Скорую помощь». Женщину доставили в БСМП, у нее повреждений нет. Оттуда помогавшие ей парни отвезли будущую маму домой. Остальные участники происшествия не пострадали.

В пресс-службе ДТП о произошедшем не знают. По словам очевидцев, сотрудники департамента приезжали на место аварии.

Автор — Ирина ЛЯПКИНА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.