Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4491 просмотр

Возле Родниковки нашли сгоревший УАЗик

В 6 километрах от посёлка, рядом с которым нашли убитого водителя «Тойоты Ланд Крузер» и его машину, обнаружен сгоревший УАЗик.

В 6 километрах от посёлка, рядом с которым нашли убитого водителя «Тойоты Ланд Крузер» и его машину, обнаружен сгоревший УАЗик.

О находке жители тут же сообщили участковому.

– Сгоревший УАЗ-Патриот нашли на степной дороге в 6 км от Родниковки, – рассказал руководитель пресс-службы ДВД Ардагер Уайдин. – Как выяснилось, он принадлежит 46-летнему жителю аула Нокина. Он рассказал, что 1 ноября в 00:15 он ехал на своей машине из Родниковки в город. С ним были двое знакомых. Вдруг в зеркале мужчина увидел искры. Он с попутчиками остановился, заглянул под машину и увидел пламя. Водитель со знакомыми хотели потушить огонь огнетушителем, но не успели. Машина загорелась. Документы на машину сгорели. Мужчина написал, что претензий не имеет, машина сгорела из-за технических неполадок. 4 ноября вынесли постановление об отказе в возбуждении дела. К убийству водителя «Тойоты Ланд Крузер», которое тоже произошло в окрестностях Родниковки, это отношения не имеет.

Автор — Рахим КУЛИЕВ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.