Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3499 просмотров

Перед матчем в Актобе устроили драку с фанатом из Грузии

За день до игры «Актобе» и «Динамо» встретились с прессой и провели тренировки. В это время местный болельщик устроил драку из-за стикера «Тбилиси-ультрас-98».

На фото: В день предматчевой тренировки у защитника «Актобе» Юрия Логвиненко был день рождения, с чем его и поздравил коуч Владимир Газзаев. В матче против тбилисцев Юрий не будет играть из-за микротравмы. Также в лазарете Петр Бадло и Роберт Примус. || Фото Владимира ЗОБЕНКО

За день до игры «Актобе» и «Динамо» встретились с прессой и провели тренировки. В это время местный болельщик устроил драку из-за стикера «Тбилиси-ультрас-98».

Наставник «Актобе» Владимир Газзаев рассказал, что команда готовится к тяжелому матчу.

– В лучшем европейском клубном турнире по-другому быть и не может. У нас есть преимущество в виде минимальной победы в первом матче. Но мы отдаем себе отчет в том, что играем против хорошо укомплектованной команды, в которой играют квалифицированные футболисты. Но, невзирая на это, я не сомневаюсь, что наши игроки проявят все свои лучшие качества и приложат максимум усилий, чтобы добиться положительного результата.

Голкипер команды Андрей Сидельников поделился, что в команде хорошее настроение, «все хотят пройти в следующий раунд и приложат все силы, чтобы этого добиться».

Главный тренер «Динамо» (Тбилиси) Михал Билек тоже был настроен на победу.

– В прошедшей игре мы проиграли с минимальным счетом. В завтрашней игре мы сделаем несколько изменений. И собираемся играть до конца, потому что главная битва еще не проиграна, – отметил тренер «Динамо».

Капитан команды Георгий Лория считает, что команда может дать бой «Актобе».

– Мы сможем дать бой команде «Актобе» и выиграть здесь, потому что в нашей команде есть опытные игроки, которые имеют опыт выступлений в Лиге чемпионов. Духом мы не упали, наоборот, готовы бороться до конца, – заключил капитан «Динамо».

Вечером на Центральном стадионе обе команды провели тренировки. В это же время прямо у стадиона один из активных болельщиков «Актобе» устроил драку с приехавшим на матч лидером тбилисских фанатов. Виной разборок оказался наклееный гостем города стикер движения «Тбилиси ультрас-98».

– Обычно, если не нравится болельщику стикер соперников, его не отдирают, а заклеивают поверх своим, – отмечает Роланди, главный фанат «Динамо». – Терпимее надо быть к другим фан-движениям.

Автор — Дилара МАРДАНОВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.