Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2621 просмотр

Болельщик выиграл планшет iPad Air. А вас ждёт LCD-телевизор!

Счастливым обладателем планшета стал преданный болельщик ФК «Актобе» Халымжан Шаленов, он уже более 40 лет болеет за команду. Отправив СМС за 100 тенге, вы можете выиграть современный телевизор.

На фото: Три СМС-ки за 100 тенге с правильным счетом сделали Халымжана Шаленова обладателем суперсовременного гаджета – iPad Air. || Фото Владимира ЗОБЕНКО

Счастливым обладателем планшета стал преданный болельщик ФК «Актобе» Халымжан Шаленов, он уже более 40 лет болеет за команду. Отправив СМС за 100 тенге, вы можете выиграть современный телевизор.

С начала акции за время первого круга казахстанской премьер-лиги поклонники футбола прислали в «Д» более 1000 СМС. Но лишь в 100 из них правильно предсказали итоги встреч. Победителя выбрали простым, но проверенным способом – вслепую и вручную. Из имен всех, кто хотя бы раз правильно предсказал исход матчей, случайным способом был выбран листок с именем Халымжана Шаленова.

Он участвовал с самого начала конкурса и трижды угадал счет игр.

– С юного возраста я всей душой поддерживаю актюбинскую команду. Стараюсь посещать все матчи, – рассказывает Халымжан. – На пенсии времени много, поэтому мы с супругой в этом году выезжали на матчи в Астану и Атырау.

Но СМС-конкурс не заканчивается!

Отправив сообщение стоимостью 100 тенге (с учетом НДС), вы можете стать обладателем LCD- телевизора.

Прогнозы на субботний матч между актюбинской командой и «Спартаком» (Семей) отправляйте на короткий номер 8789. В начале СМС-ки ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите слово LIGA. Прогнозы принимаются с момента выхода газеты 22 мая до 24 мая, вплоть до начала матча (13.00).

Отправитель самой первой СМС-ки с верным счетом встречи выиграет подарочный набор от спонсора акции гипермаркета «Олжа». Все остальные участники, которые угадают счет, получат подарок от ресторана быстрого питания «Баурсак Бала» – сертификат на скидку 25%.

По окончании второго круга чемпионата среди участников, которые хотя бы один раз отгадали правильный исход встречи любимой команды, будет разыгран главный приз – LСD-телевизор.

Автор — Дилара МАРДАНОВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.