Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4164 просмотра

«Д» проводит вечер «быстрых знакомств» для тех, кто ищет вторую половинку

Скоро праздник всех влюблённых, и если вы ещё не встретили свою половинку, не отчаивайтесь, «Д» поможет вам найти любовь.

Скоро праздник всех влюблённых, и если вы ещё не встретили свою половинку, не отчаивайтесь, «Д» поможет вам найти любовь.

7 февраля мы проводим акцию ко Дню святого Валентина – вечер «быстрых знакомств». Это отличный шанс познакомиться с приятными людьми в игровой форме и найти своего спутника жизни. В Актобе подобное мероприятие будет проходить впервые.

Вечер будет организован в следующем формате: мужчины и женщины рассаживаются парами за столиками. У них есть 5 минут, чтобы посмотреть в глаза, задать вопрос, сказать самое важное и узнать друг друга. По сигналу мужчины пересаживаются за другой столик. Таким образом, все мужчины знакомятся со всеми присутствующими женщинами, а женщины – с мужчинами. В конце, проведя специальное анкетирование, «Диапазон» выберет пару вечера. Кроме того, понравившиеся друг другу участники могут продолжить общение уже вне рамок нашей акции.

Для участия присылайте свои анкеты. Укажите имя, фамилию, возраст, место работы, увлечения. Не бойтесь быть оригинальными. Не забудьте приложить свое фото (не для публикации) и обязательно укажите контактные телефоны. Редакция отберет равное количество мужчин и женщин и сообщит им об этом. »

С 30 января по 6 февраля приносите анкеты по адресу: Есет батыра, 99 или присылайте на электронный ящик: gazeta@rifma.kz. Для справок звоните в редакцию: 56-70-60.

Автор — Ярослав ДРОБИНИН

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    прикольно ))) я такие знакомства только в фильмах видела)))

    0
    0