Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5141 просмотр

В Кенкияке подрались старшеклассники

 Стычка произошла в ночь на 27 октября после осеннего бала в сельском клубе. Один из выпускников получил ножевое ранение.

Стычка произошла в ночь на 27 октября после осеннего бала в сельском клубе. Один из выпускников получил ножевое ранение.

Перепалка между учащимися 11 классов Шубаршинской и Кенкиякской  школ произошла на осеннем балу в клубе Кенкияка. На улице она вылилась в драку. Ученик 11-го класса Шубаршинской школы получил ножевое ранение в ногу, сообщили «Д» местные жители.

– С понедельника в школах собрания, приехали  полицейские из райцентра, на улицах  патрули, – рассказали они. –  В ту же ночь молодой парень, житель Шубарши получил ранение в грудь из травматического ружья. Около 10 ночи в него выстрелили из проезжающей машины. Он недавно вернулся из армии, шел с друзьями домой. Сейчас он в больнице.

В ДВД сообщили, что родители пострадавшего школьника отказались писать заявление. По официальным данным, старшеклассник упал в клубе и «поцарапал бедро». По второму делу идет разбирательство.

Автор — Альмира АЛИШБАЕВА

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • exciter

    exciter

    По официальным данным, старшеклассник упал в клубе и «поцарапал бедро». - и так несколько раз! Пока не появились следы от ножа.....О Чудо!

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Вполне себе нормальная ситуация... Школьники, 11-ый класс, да ещё и колхари... Ничего удивительного и необычного. Можно было и не писать

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    "между учащимися 11 классов Шубаршинской и Кенкиякской школ" - от такой гремучей смеси можно и по хуже ожидать...

    0
    0