Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10241 просмотр

Женщина из Уила оказывала секс-услуги и бросила 10-месячного ребёнка на улице

 Дело 25-летней Жанны из Уилского района рассмотрела комиссия по делам несовершеннолетних.  Отчим выгнал её из дома из-за внебрачного сына. 

Дело 25-летней Жанны из Уилского района рассмотрела комиссия по делам несовершеннолетних.  Отчим выгнал её из дома из-за внебрачного сына. 

Жанна приехала из района в Актобе четыре года назад.  Работала контролером автопарка, стала встречаться с парнем.  Женщина вскоре забеременела, но жених от нее отказался.  С ребенком Жанна поехала в Уил, но там родные и отчим  тоже  ее не приняли. Женщина вернулась в Актобе,  на вокзале познакомилась с другой женщиной, которая сдавала жилье внаем.  Жанна стала  у нее работать – сдавала  квартиру.  

– 8 ноября 2011 года женщина, будучи в нетрезвом состоянии, бросила 10-месячного ребенка на улице. Его, как подкидыша, оформили в «Умит», – рассказала секретарь  комиссии по делам  несовершеннолетних горакимата Ботакоз  Бисенова. – В январе 2013 года опекунский совет решил вернуть ей сына, а на прошлой неделе вопрос стал о лишении Жанны родительских прав. Женщина не работает, на комиссии она призналась, что занималась не только посуточной сдачей жилья, сама оказывала интим-услуги.  Однако на крайние меры  члены комиссии идти не стали. Они решили помочь Жанне.  Гор­отдел занятости пообещал направить женщину на курсы, чтобы она могла  выучиться и трудоустроиться.  Ее сына  возьмут в круглосуточную группу «Надежда» детского сада на Курмыше. 


Автор — Альмира АЛИШБАЕВА

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • alex17371

    alex17371

    Ну на фото точно Жанна уильская да и город чистый как Актобе.

    0
    0