Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16824 просмотра

Флаг сфотографировали ошибочно

В номере №31 от 1 августа было опубликовано фото перевернутого флага на здании областной филармонии. Автор снимка Алексей Васильев. На этой неделе в редакцию пришло письмо от администрации филармонии с просьбой опровергнуть снимок.

В номере №31 от 1 августа было опубликовано фото перевернутого флага на здании областной филармонии. Автор снимка Алексей Васильев. На этой неделе в редакцию пришло письмо от администрации филармонии с просьбой опровергнуть снимок.


Место: пр.Победы,31.  

Время: 25 июля 2013 года. 

Автор: Алексей Васильев.





Местопр.Победы, 31. 

Время: 2 августа 2013 года. 

Автор: администрация филармонии.

Комментарии 12

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Надо заметить,что срач происходит не только между нами,но почему то именно наш вам оказался без надобности Хотелось бы также уточнить: мы что пишем про то, кто как вчера борщ приготовил или же где дешевле труселя нынче? Мы пишем касательно статьи,а уж в каком тоне мы это обсуждаем -думаю не ваше дело. Главное обходимся без оскорблений.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    жизнь научит тебя следить за своей речью!и как дальсе зыть? заметила,когда аргументы закончились вы начинаете переходить на личности,или писать "а что я не могу просто выразить свое мнение?",вот теперь какой то дар пророка в себе открываете..

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Отвечу по существу,а то опять истерить начнешь)) 1. Если существует такое правило (правда не знаю где вы его откопали. казахский язык -де-юре государственный язык,это к слову для тех кто не в курсе),то будьте любезны найти хоть мало-мальски владеющего тем языком ,на котором вы пишите свое "опродоржение" 2. Если флаг провисел в таком виде столько времени,что люди успели заметить,значит администрации пох на гос символы. 3. Если администрация настолько безграмотна,что официальное письмо присылает по типу "курсыншы",то что уж говорить о рабочих которые вешают флаг 4. Как то тут была статья о том что патриот на мусоровоз просто повесил флаг и тем более в правильном виде и его штрафанули. А тут гос организация пишет что "кто-то ошибочно сфотографировал" и по сути не признает своей вины и уж тем паче не говорит о том что они исправились

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    5. Ну и чего вы в итоге ждете? Что мы пустим горькую слезу о бедной безграмотной администрации филармонии и о том как бессовестный Диапазон оклеветал ее выложив фото по истечении срока давности? З.Ы Простите сударыня,возможно я задену вашу ранимую душу,но мне смешно было читать их "опродоржение" как и ваше очередное "что хочу-думаю"

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    ах бедная администрация филармонии..йа плакаль

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Мдаа.. Администрация в филармонии шибко грамотная..Не знаете русской орфографии -пишите на казахском,зачем изобретать велосипед? Откуда они только такое слово нашли "Опродоржение"

    0
    0
  • Travin

    Travin

    Ответ все таки не очевиден. Устанавливал же флаг не лично директор филармонии и не адм.персонал, а скорей всего рабочие тех.персонала. Устанавливали в безветренную погоду, соблюдая технику безопасности. Поэтому разглядеть сразу не представилось возможным. В опровержении филармонии они хотели сказать что фото не соответствует действительности, мол может такое и было когда то, но флаг 1,5 месяца не меняли висел ка висит сейчас. Тебе мой совет обратись в филармонию найди того рабочего который устанавливал флаг, и накажи его как посчитаешь нужным (иск в суд или мордобой).Может станет мудрее, ну и патриотичнее.Ты же возмущен сильно, ты же патриот.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    To be continued!

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Лабудгали,ты меня преследуешь?)) Спешу тебя огорчить, "мужчины" которые жуют сопли при каждом слове,собачатся с женским полом, как урскак катын базарда и ноют о несправедливости бытия меня не интересуют.

    0
    0
  • Travin

    Travin

    Алексей если у вас как у истинного патриота Республики Казахстан вызвало возмущение неправильно установленный гос.флаг, почему вы сами не сделали замечание сотрудникам филармонии не привлекая газету Д. И второе, почему второе фото из другого ракурса. Проще ведь фоткать не выходя из дома, из окна как первое фото, чем стоять на улице и ждать пока появится постоянный ветер. Наверное листья деревьев попадали в кадр. Думаю первое фото сделано раньше чем 20 июля. Я к тому что на момент публикации гос.символ висел правильно.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Ну наконец то ситуацию прояснили.. А то уж начала думать может зря я бедную филармонию оговорила если они через несколько минут перевесили его в правильное положение)))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Лето,ну вы как обычно загадками!

    0
    0