Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6876 просмотров

Как повернуть к кладбищу?

 Вдоль трассы у поселка Курайли установили разделительную полосу из металлических ограждений. 

 Вдоль трассы у поселка Курайли установили разделительную полосу из металлических ограждений. На повороте в сторону могилок не повернуть со встречной полосы, приходится объезжать несколько сотен метров. Почему не оставили место для проезда? 

Место: трасса Актобе – Мартук, район п. Курайли. 

Дата: 18 мая 2013 года. 

Автор: Ержан.

Фото с описанием присылайте на адрес редакции: gazeta@rifma.kz

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Чтобы заехать в пос Георгиевка,что находится под Курайли,нужно спуститься под мост,потом проехаться по бездорожью ,обьехать кладбище и только потом попадешь туда.Сейчас лето, это еще худо - бедно возможно,а зимой курайлинцам чтобы попасть домой нужно будет по сугробам в степи кататься?

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    Добрый день, дорогая редакция. Напишу от жителей поселка Курайли и Георгиевка (нижние Курайли в народе). Так вот сейчас завершается строительство трассы Актобе-Мартук и в районе выезда из поселка поставили разделительные заборы. Многие жители поселка для того чтобы уехать в город выходят на трассу на противоположную сторону (соответственно им нужно перейти дорогу), а сейчас на выезде из верхнего поселка и нижнего приходится перелазить через забор. Ладно это молодым под силу, но как быть старикам? А как быть зимой? И тоже самое для автотранспорта, ближайшая развязка для разворота от верхнего поселка ровно 3 км. Неужели нельзя было подумать о народе, ведь поселок далеко не маленький и многие работают именно в городе!!! Фото прикрепила у Вас на форуме http://www.diapazon.kz/forum/gorodskaja-zhizn/27-dobro-pozhalovatsya.html?page=3#c703

    0
    0
  • Spider

    Spider

    Взять болгарку и самим выпилить проезд и делов

    0
    0