Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9880 просмотров

Мастера парковки

 Опубликуйте в газете фотографию того, как нарушают ПДД сами же гаишники. Разве так парковать автомобили можно?!

 Опубликуйте в газете фотографию того, как нарушают ПДД сами же гаишники. Разве так парковать автомобили можно?! 

Место: ул. М.Маметовой. 

Дата: 15 марта 2013 года.  

Автор: Асланбек Есов.

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • bla bla bla

    bla bla bla

    Интересная позиция у некоторых комментаторов. Взятки не даю гайцам, этого и не требуется. Звонков друзьям не делаю. Останавливают пару раз в месяц стабильно. Номера у меня крутые, не одна цифра не повторяется Я что то делаю не так? Сами водилы раскормили этих не в меру упитанных блюстителей порядка, у некоторых даже лицо в окно приоры не помещается. Поверьте , зная ПДД и некоторые положения, вполне реально ездить и не оставлять мзду на дорогах. А эти "чудики " на фотографии даже не подозревают (скорее всего) что, пдд к ним относится точно также , как и к остальным участникам дд. Есть предложение, создать канал в ZELLO, и помогать друг другу при остановках сотрудниками. Помогать,опираясь на закон а не на связи и деньги.

    0
    0
  • alnizi

    alnizi

    А не кто и не говорит что они плохие, они просто пользуются проблемами с которыми встретится участник движения после встречи с представителями полиции,и перед вами выбор или дать взятку в карман или честно оплатить штраф затем побегать за судебным исполнителем ( за заветным штампом) затем бегом в ГАИ предъявляете и ??? долго ждёте когда гаец соизволит съездить в областной центр и привезёт водительское удостоверение ( сколько раз было не менее месяца) а если необходимо съездить в российскую федерацию, по временному удостоверению вас не пустят, вот и выбирает водитель или быстро или честно!!!

    0
    0
  • bla bla bla

    bla bla bla

    "просто не подписывая протокол." Плохой совет. Нельзя НЕ подписывать протокол. бо по закону, 2 понятых зафиксируют ваш отказ, и сотрудники ЖолПола подпишут его сами. При том содержимое протокола, будет ограничиваться лишь их фантазией.

    0
    0
  • bla bla bla

    bla bla bla

    "Властью устроено... к сожалению." Устроено это не властью а водителями, которым проще развести нежели знать ПДД и соблюдать их.

    0
    0
  • Sozian

    Sozian

    Комментарий удален пользователем.

    0
    0