Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2871 просмотр

Власти отвечают за «косяки» коммунальщиков

 «Д» отправил снимки недобросовестной работы по благоустройству территории после ремонтных работ в горакимат. По некоторым из них власти дали ответы.

«Д» отправил снимки недобросовестной работы по благоустройству территории после ремонтных работ в горакимат. По некоторым из них власти дали ответы. В частности, участок на пр. Абилкайыр хана в районе домов №№67, 67 «А» планируется заасфальтировать до 13 октября. На ул. Рыскулова тепловую камеру закрыли, провели обваловку, асфальт уложат до 15 октября. По ул. Тургенева, где «Трансэнерго» проводил ремонт, сделана планировка, асфальт появится до 18 октября. Ведутся работы по ул. Кобландина и Айтеке би, фото которых также присылали читатели «Д». А по поводу огромной ямы напротив пекарни «Рамазан» на ул. Есет батыра отдел архитектуры направил владельцу предписание привести участок в соответствие с требованиями застройки. 

Сообщайте, закопали ли ямы после ремонта. Присылайте новые фото: n.syrbov@rifma.kz, gazeta@rifma.kz или ул. Есет батыра, 99. Не забывайте указывать точный адрес и дату снимка.  


Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.