Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2948 просмотров

«Актобе» против осетинских барсов

Сегодня вечером «Актобе» проведёт свой первый матч в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы с владикавказской «Аланией».

Сегодня вечером «Актобе» проведёт свой первый матч в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы с владикавказской «Аланией».

Напомним, только в начале этой недели стало известно, что «Алания» проведет свой первый матч на родном стадионе «Спартак», вмещающем более 35 тысяч зрителей. Комиссия УЕФА выявила ряд нарушений, которые владикавказцам удалось исправить. Главный тренер «Алании» Владимир Газаев отметил, что «Актобе» – серьезный соперник, и легко с нашей командой осетинам точно не будет.

 – Безусловно, на нас наложило отпечаток крупное поражение в последнем туре российского чемпионата в первом дивизионе от астраханского «Волгаря-Газпрома», – отметил Владимир Валерьевич. – Поэтому мы усиленно готовились к матчам с «Актобе» на сборах в Австрии. Мы очень хорошо изучили манеру игры соперника и обладаем самой полной информацией о казах­станской команде. «Актобе» – опытный коллектив, который уже не один год выступает в еврокубках.

В свою очередь главный тренер «Актобе» отметил силу финалиста недавнего розыгрыша Кубка России.

 – Слабые стороны есть у каждой команды, даже у «Барселоны», правда, я их не вижу, – отметил Владимир Муханов. – Дело в том, что «Алания» – серьезная команда, с квалифицированным тренерским штабом. Владикавказцы сохранили амбиции возвращения в российскую футбольную элиту. Команда хорошо укомплектована, без видимых слабых мест, очень сбалансированная в атаке и обороне. Но шансы я бы оценил как 50 на 50.

 За матчем между «Аланией» и «Актобе» вы сможете следить на сайте «Д» (www.diapazon.kz) в режиме онлайн трансляции в 21:00.

— Николай СЫРБОВ

Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.