Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

940 просмотров

Юристы института МВД бесплатно консультируют актюбинцев

1 марта в Актюбинском юридическом институте открылся фронт-офис для юридической консультации граждан, сообщает газета «Диапазон» @gazeta_diapazon.

На фото: Офис будет работать каждый день, с 9 до 18 часов в юридическом институте на ул. Курсантской, 1. || Фото автора

1 марта в Актюбинском юридическом институте открылся фронт-офис для юридической консультации граждан, сообщает газета «Диапазон» @gazeta_diapazon.

Профессорско-преподавательский состав института будет безвозмездно предоставлять информацию для юридических консультаций.

– Актюбинский юридический институт стал первым учебным заведением в системе МВД, кто открыл подобный фронт-офис. За помощью может прийти любой гражданин и получить необходимую информацию, – сообщил майор полиции Ерлан Балымов. – Люди могут прийти с любым вопросом, и фронт-офис оперативно его решит. Фронт-офис открылся по программе модернизации правоохранительной системы «Дорожная карта-2020».

Такая инициатива позволит с первых дней обучения курсантам и слушателям получать навыки работы с населением. Для посетителей создана возможность авторизации через Интернет и мобильные устройства.

Фронт-офис будет работать каждый день, с 9 до 18 часов, институт находится на выезде в Ясное, ул. Курсантская, 1. Граждан будут принимать сотрудник-консультант, который определит, по какому вопросу обратился человек, и вызовет, соответственно, специалистов той или иной сферы, и консультант из профессорско-преподавательского состава института, который будет консультировать, как заполнять документы и направлять их по требованию.

Автор — Алтынгуль ДАУЛЕТБАЕВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.