Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6217 просмотров

В центре Актобе сгорела донерная

Десятки людей стали очевидцами пожара, который произошёл 14 июня среди бела дня на центральном проспекте. За считанные минуты от донерной остался обгорелый каркас, передаёт газета «Диапазон».

На фото: Сигнал о пожаре поступил 14 июня в 11 часов. Жертв и пострадавших нет.

Десятки людей стали очевидцами пожара, который произошёл 14 июня среди бела дня на центральном проспекте. За считанные минуты от донерной остался обгорелый каркас, передаёт газета «Диапазон».

От пожара никто не пострадал. Как сообщили газете «Диапазон» в ДЧС, сигнал о пожаре поступил 14 июня в 11 часов. Сообщали: горит павильон донер-кебаб «Аладдин» на проспекте Абулхаир хана.

– На место загорания направили боевые расчеты специализированной пожарной части №1 службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС. Пожар локализовали в 11:28, полностью ликвидировали в 11:31. Площадь пожара 16 квадратных метров, – сообщили в ДЧС Актюбинской области.

Причина пожара выясняется.

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • krasna_devica

    krasna_devica

    странно,что СЭС всё вполне устраивает

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Да там сплошные нарушения и антисанитария, в этих "донерных".

    0
    0
  • Старожил

    Старожил

    Знал пару точек, где не было даже подведено воды. Это как такое возможно?

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    более странно что люди все равно же ходят, кушают там) зная об антисанитарии, "поваров-профессионалах", "отборных" продуктах Будет спрос - будет и предложение...

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    Даааа.Уровень дизайна этого сарая,предложенного южным жузом и расположенным в самом центре города,просто зашкаливает,Это вам не тупо снесенные скромные газетные киоски,которые строили и ставили жители среднего жуза.Или младшего уже теперь???

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    а вы вообще кушали настоящий дöнер ,а не то что продают в этих "донерных"(наверно от слова "донор"? то что в них продают даже рядом с дöнером не лежало, откуда вообще "этому" дали такое название? из-за моды на дöнеры?

    0
    0